Интернет-магазин пультов ДУ
ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН ПУЛЬТОВ


  Доставка и оплата   Контакты  


Меню сайта

Наш опрос
Для какого тв вы ищете пульт ?
Всего ответов: 241




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Скачать Сборник игр для нетбуков
03:33
Скачать Сборник игр для нетбуков

Сборник игр для нетбуков скачать

Игры для НЕТбуков - 4PDA

Скачать

Размер: 15.5 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве:

Название: Re-Volt
Год выпуска: 2003
Жанр: Racing
Разработчик: Acclaim
Название: Need for Speed: Most Wanted
Год выпуска: 2005
Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Выпущено: Electronic Arts
Название: Hellgate: London
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / RPG
Разработчик: Flagship Studios
Выпущено: Electronic Arts / Namco Bandai Games America
Название: Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо
Оригинальное название: American Conquest: Fight Back
Год выпуска: 2003
Жанр: Стратегия
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Название: Guitar Hero: World Tour
Год выпуска: 2009
Жанр: Arcade / 3D
Разработчик: Neversoft Entertainment
Выпущено: Activision
Недетские Гонки не влезают, извинитеВсе игры проверены лично мною на нетбуке. Всё идёт исправно. Чтобы играть надо выставить разрешение на 800 х 600.
Минимальные системные требования для самой прожорливой Hellgate:
Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
6.8 Гб на винчестере
п.с. на процессор не смотрите, отлично работает на 1,6 и вышеRe-Volt: Только в этой игре Вы сможете пронестись на огромной скорости между колес настоящего автомобиля, седлать сальто через бордюр и посоревноваться с паровозом на игрушечной железной дороге. Кроме того, некоторые трассы пролдегают по криминальным районам города... Представте - ночь, вокруг вроде бы ни души, и тут с грохотом и треском на улицу вырываеться стая радоуправляемых машин, освещая темные закоулки яркими фарами! С трассы разбегаються кошки, а невидимые водители игрушечных автомобилей устраивают грандиозные катастрофы прямо посреди ночного проспекта. Ну и самое приятное - это возможность увилдеть происходящее глазами самой машины, с высоты роста откормленного кузнечика - если Вам с высоты Вашего роста кажеться, что эти гонки не такие уж и захватывающие, просто встаньте на место микромашины, и Ваши волосы встанут дыбом!
Need for Speed: Most Wanted: Need for Speed: Most Wanted – очередная игра из орденоносной серии Need for Speed. В новой части разработчики предлагают нам покататься на лихой тачке по ночному городу, устроить соревнования с другими любителями быстрой езды, а в случае опасности уйти по узким переулкам от полиции.
Hellgate: London: 2038 год. Над Лондоном распахнулись "Адские врата", и на Землю хлынули зловещие полчища демонов. Разрушенные кварталы, заполоненные разномастными тварями, стали воплощением ужаса. Уцелевшие люди скрылись на станциях метрополитена, надежно охраняемых старинной магией. Нечисть караулит прямо у границ, предвкушая питательный обед из неосторожных горожан.
Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо: В продолжение тематики исторических событий, произошедших с приходом европейцев на американский континент, компания GSC Game World рада анонсировать историческую стратегию реального времени "Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо", которая является адд-оном к полюбившейся игрокам стратегии "Завоевание Америки".
Guitar Hero: World Tour: На что похожа жизнь рок-звезды? Встречи с самыми неординарными личностями, эпатажные выходки, бесконечные репетиции, ревущие толпы фанатов — все это напоминает чуточку безумный цветной сон! Причем сон коллективный, ведь на вершину музыкального Олимпа не забраться без помощи верных соратников. Guitar Hero: World Tour впервые в истории серии дарит вам возможность играть вместе с товарищами. Соберите веселую компанию у себя дома и докажите, что рок — жив!
RC Cars: "Недетские гонки" от Creat Studio - это гонки на радиоуправляемых автомобилях. Не надоело ли вам участвовать в гонках по специальным искусственным трассам? Теперь не существует никаких ограничений и правил! Станьте членом "банды" гонщиков и постарайтесь доставить максимум неприятностей окружающим: пугайте автолюбителей на шоссе и отдыхающих на пляжах, гоняйте птиц, собак и прочую мелкую живность или устраивайте хаос прямо на военной базе! Качество графики, звука и физической модели поведения машин - на самом высоком мировом уровне.

OTOY — комплекс аппаратных и программных решений, методик и средств, предназначенный для обработки графических вычислений на стороне сервера и отправки результатов в виде аудио- и видеопотока клиенту на веб-браузер через сетевые соединения, что является реализацией концепции облачных вычислений. Разработкой данного программно-аппаратного комплекса занимается американская компания OTOY совместно с компанией AMD. Технология была официально анонсирована 16 июня 2008 года в рамках программы «AMD Cinema 2.0» и в настоящее время находится в разработке. «OTOY» имеет схожую концепцию с OnLive, Gaikai и Playcast — все они подразумевают исполнение всех вычислительных задач компьютерных игр на стороне сервера и последующую отправку конечных данных в виде готового аудио- и видеопотока клиенту через Интернет.
Для конечного пользователя OTOY представляется как стандартный «облачный» интернет-сервис, благодаря которому через веб-браузер пользователь может использовать компьютерные игры и любые другие программы.
Кроме собственно технологии обработки и доставки контента пользователю через интернет, комплекс OTOY содержит одноимённый графический движок, который разработан для использования на графических и центральных процессорах производства AMD. Совместно с OTOY ведётся создание суперкомпьютера Fusion Render Cloud, предназначенный в первую очередь для обработки запросов клиентов OTOY. Кроме этого, ведётся создание «LivePlace» — смеси социальной сети и трёхмерного виртуального мира, который будет функционировать на серверах OTOY и будет использовать его движок.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Игры для нетбуков, скачать мини, Игры для нетбуков, Скачать игры для нетбуков через, Игры Сборник игр для нетбуков, Игры для нетбука, скачать по, Скачать Игры для НетБуков, Игры для нетбука: лучшие игры, Игры для НЕТбуков - 4PDA, Симуляторы (Simulators) » Скачать, Игры для нетбуков, скачать

Просмотров: 361 | Добавил: пчела | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск пульта
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [19.12.2013][Мои статьи]
    Почему телевизор не реагирует на пульт ? (0)
    [19.12.2013][Мои статьи]
    Как проверить рабочий пульт или нет ? (0)
    [06.01.2014][Мои статьи]
    Ремонт пульта (самостоятельно) (0)
    [06.01.2014][Мои статьи]
    Как сделать пульт из фонарика ? (0)
    [06.01.2014][Мои статьи]
    Настройка универсального пульта 10 в 1 (0)
    [06.01.2014][Мои статьи]
    Программирование универсального пульта (0)
    [03.04.2014][Мои статьи]
    Чем отличается оригинальный пульт от неоригинального? (0)



    @ Интернет - магазин
    tv-pult.at.ua
    Мы принимаем



    Информация
    Доставка и оплата
    Контакты
    Карта сайта
    Сотрудничество с нами
    Контакты
    г. Днепропетровск
    тел: (093)1403169
    тел: (098)0799609
    e-mail: andr.cybulsk@yandex.ru
    Мы в соцсетях



    Яндекс.Метрика
    Друзья сайта
    Спутниковое тв Днепропетровск
    Кронштейны для телевизора
    Кондиционеры Днепропетровск

    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz